В семействе криптовалют пополнение - Liverpool Local Pound

В семействе криптовалют пополнение — Liverpool Local Pound.

Криптовалюты с каждым днём привлекают к себе всё больше внимания потенциальных пользователей и на сегодняшний день уже не расцениваются как, что-то экстравагантное, новое и неординарное в области финансовых расчётов.

Стоит только посмотреть на рейтинг одного лишь Bitcoin, который всего за несколько лет взлетел до таких высот, которым могли бы позавидовать все основные мировые валюты. Стоимость биткоина уже в первые дни текущего года превысила 1000 USD.

Сейчас валютная пара BTC/USD по состоянию на 08.02.2017 года на 12:38 (GMT +2) стоит 1039,18.

BTC/USD 08.02.2017 12:38

Глобальный интерес к цифровым валютам подтолкнул многих на идею создания своих собственных локальных электронных денег.

При непосредственном участии Израильской IT компании Colu и Independent Liverpool в Ливерпуле появилась ещё одна местная криптовалюта Liverpool Local Pound, которая была представлена чуть более одного месяца назад и уже на сегодняшний день имеет более 3000 официально зарегистрированных пользователей.

Фирма Colu имеет достаточный технологический опыт в разработке ПО. Компания уже «дала жизнь» двум местным цифровым валютам в Израиле.

Местный ливерпульский фунт (LLP) является достаточно новым амбициозным проектом, который не обделён инвесторским вниманием. Создатели надеются на свой стартап и пророчат ему далёкое коммерческое будущее.


Комментариев 0
Для того чтобы иметь возможность комментировать Вам нужно зарегистрироваться или войти