Информация о брокерах

Возвращаем комиссию!

В период проведения акции Альпари полностью компенсирует комиссию за пополнение счета. После зачисления суммы перевода комиссия в размере 0.6% от размера платежа будет возвращена отдельной балансовой проводкой на пополненный счет.
Подробнее → 0

Мы вернем вам комиссию!

До 31 декабря 2015 года Альпари возмещает часть комиссии за пополнение счета через интернет-банк и платежный кабинет «Билайна». Окончание акции: 31 декабря 2015 года. Комиссия за пополнение в указанный период составляет 1.6%. После зачисления суммы перевода на счет Альпари компенсирует 37.5% от списанной комиссии отдельной балансовой проводкой на пополненный счет.

Программа "Верифицированный клиент" от RoboForex

Компания RoboForex предлагает своим клиентам стать участниками программы "Верифицированный клиент" и получить целый ряд уникальных возможностей. Каждый верифицированный клиент приобретает расширенный перечень преимуществ: Ускоренное пополнение депозита и вывод прибыли, мгновенный вывод средств, бонус до 70% на первое пополнение счёта...

Акция "Rebates++" в ноябре от RoboForex

В период с 1 по 30 ноября 2014 года компания RoboForex проводит акцию для всех участников программы "Rebates". За совершённый в ноябре торговый оборот на счёте свыше 500 лотов клиенты уровня "Трейдер" смогут получить увеличенную на 50% ставку Rebates. Программа "Rebates" - это прекрасная возможность снизить спред на всех типах счетов.

Открывай счет - получай бонус 5$ без депозита

Откройте счет "Центовый" и получите за это бонус 5$. Чтобы получить бонус Вам необходимо верифицировать Личный Кабинет, а именно загрузить цветную копию паспорта и документа, подтверждающего Ваш адрес. К участию в акции допускаются клиенты, прошедшие регистрацию с помощью подтверждения номера мобильного телефона.

Получите бонус 15% от суммы каждого пополнения.

Бонус 15% при пополнении Вашего депозита.

Приведи друга - получи бонус

Расскажите друзьям об AvaTrade и получите бонус до $400 за каждого нового клиента. Как только ваш друг сделает пополнение счета, Вы получите реферальный бонус.

Получай 8% годовых на свой депозит!

Компания AccentForex начинает бессрочную программу лояльности: все активные клиенты брокера AccentForex.com получат 8% годовых на текущий остаток своего депозита. Неактивные клиенты также не останутся в стороне, и получат бонус в виде 2% годовых на текущий остаток своего депозита.

Большой куш - призовой фонд тура 31 120 USD

Цель конкурса : показать максимальную прибыль при минимальных просадках; Длительность тура: 11 недель ; Количество туров: 4 ; Призовой фонд тура:30820USD; Приз по итогам года:50000USD на ПАММ-счете; Количество призовых мест: 25. Текущий тур (3-й): 15.07.2013 - 28.09.2013; Следующий тур (4-й) стартует: 14.10.2013 - 27.12.2013;

Конкурс трейдеров «Набирай обороты»

В конкурсе трейдеров «Набирай обороты» участникам предлагаются уникальные условия: даже в случае отрицательных результатов торговли вы можете стать победителем, показав самый высокий суммарный объем сделок. Цель конкурса: показать максимальные объемы торговли. Длительность тура: 2 недели. Призовой фонд тура: 4 650 USD. Количество призовых мест: 10

Конкурс трейдеров "Реальный Скальпинг ИнстаФорекс"

Участники конкурса с ежемесячным призовым фондом $6000 совершают торговые операции на демо-счете. После окончания конкурса все сделки участников автоматически закрываются по текущим ценам. Победителями конкурса "Реальный Скальпинг ИнстаФорекс" становятся обладатели наибольших депозитов.

Конкурс "KingSize MT5"

Конкурс "KingSize MT5" проводится на демо-счетах еженедельно. Розыгрыши проходят с 20:00 четверга до 20:00 пятницы (время серверное).Условия участия Верификация Личного кабинета.Зарегистрированный на официальном Форуме компании никнейм, привязанный к Личному кабинету.Начальный депозит — 1000 USD (стартовый баланс начисляется за одну минуту до розыгрыша).