T3 MACO

Торговый индикатор T3 MACO – это модифицированный стандартный индикатор MACD, часто используемый многими трейдерами. Форекс индикатор чертит не привычную гистограмму, а линию, похожую на линию индикатора МА, но не на самом графике цены, а под ним в окне индикатора. Как и обычный форекс индикатор МАКД, линия индикатора T3 MACO ходит вокруг своего 0-ого уровня и сам индикатор имеет схожие параметры настройки, как и MACD, но при этом имеет и ряд дополнительных функций. Например, это дополнительный параметр настройки индикатора – предлагается этот параметр как коэффициент и в настройках T3 MACO обозначается просто, одной буквой «b». При уменьшении параметра «b», линия данного форекс индикатора становится плавнее и более гладкой, без резких прыжков при малой амплитуде. А при увеличении данного параметра, линия T3 MACO обретает совсем другой принцип движения. Здесь наблюдаются резкие выбросы далеко за 0-ой уровень, и увеличивается количество пересечений данного 0-ого уровня.

T3 MACO
При умелом применении индикатора и верной настройки параметров Вы можете добиться отличных результатов, так как имеете возможность не только воспользоваться уже знакомыми параметрами от MACD, но и применить к этим параметрам какой-нибудь дополнительный коэффициент, что увеличивает количество настроек для Вас.
Ни для кого не секрет, что стандартный индикатор MACD – это осциллятор, то и описываемый нами индикатор T3 MACO тоже является осциллятором. Для чего нужны осцилляторы? В работе на форекс они применяются главным образом для подтверждения сигнала, для выявления лучшей точки входа, или же как сигналы к добавлению к уже открытой позе. Поэтому, при выставлении в параметрах индикатора меньшие периоды, линия индикатора T3 MACO будет работать, как линия быстрого осциллятора. Именно подобные типы осцилляторов чаще всего и применяются в работе на рынке форекс.
Если у Вас задача разработать свою торговую стратегию работы на форекс, можно использовать форекс индикатор T3 MACO, применять как ведущий: все-таки он построен на осцилляторе и должен применяться как осциллятор. В ином случае у Вас не получится в полной мере использоваться всеми сигналами и бенефициями, которые дают осцилляторы при работе на форекс.

Скачать


Комментариев 0
Для того чтобы иметь возможность комментировать Вам нужно зарегистрироваться или войти